Секреты манипуляций в бизнесе раскрыты!

Готовится к печати новая книга Василия Верченко «Манипуляции информацией в бизнесе».

Это не совсем обычная книга. Это и продолжение традиции занимательной научно-популярной литературы. И сеанс разоблачения магии работы с информацией. Раскрытие секретов убеждения и тайного влияния. Детальное исследование проблем манипуляции информацией в современном бизнесе.

Такую книгу очень трудно найти на книжных развалах. Книгу, которая будит мысль. Которую можно читать и перечитывать много раз, открывая новые смыслы. Книгу, которая помогает лучше узнать себя и других людей, раскрыть секреты влияния и достижения успеха.

В самом деле, почему одни люди, находясь примерно в одной ситуации, говоря примерно одни и те же слова, добиваются результатов, а другие – нет? Почему, послушав одного человека, хочется «пойти и сделать», а послушав другого, приходится ещё долго убеждать себя «сделать это»? Как научиться распознавать манипуляции и противостоять им? Как научиться сохранять самообладание в ситуациях психологического давления и жёсткого прессинга и обращать их в свою пользу? Как научиться договариваться и приходить к взаимовыгодным соглашениям?

Работа над книгой продолжалась 8 лет. Я проштудировал более 700 книг по теме манипуляций, переговоров и деловому общению. Самостоятельно провёл более 1000 переговоров и деловых бесед. В результате родилась книга, полная практических приёмов и рекомендаций. Совсем скоро её можно будет купить и прочитать.
Подпишитесь на рассылку, и Вы одним из первых узнаете, когда она поступит в продажу.